Акция «Защита» в 2017 году

Внимание! С 1 по 30 ноября в МАОУ “Лицей № 77, г. Челябинск” проходит акция «Защита»

Акция "Подросток"

Телефоны полиции Ленинского района г. Челябинска

Ст. инспектор ОДН Ершова Е.В. 253-38-07 Ул. Нахимова, 3-2

Участковый уполномоченный полиции Меньшов Е.А. 253-15-22 ул. Л. Чайкиной, 19

Дежурная часть 253-34-42 253-75-01 Ул. Нахимова, 1

Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 13 по 24 марта 2017 года на территории Челябинской области проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Рекламно-информационные материалы

Рекламно-информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, в том числе многодетной, продвижения ценностей ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми, семейного устройства детей-сирот и другие. Ссылки для скачивания материалов указаны ниже:

Акция «Береги себя» по профилактике и предупреждению наркомании и ВИЧ-инфицирования проводится в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», в соответствии с постановлением КДНиЗП Администрации Ленинского района от 06.12.2016 № 24, в целях поддержки антинаркотического движения в районе, осуществления пропаганды здорового образа жизни и формирования у детей, подростков и молодежи негативного отношения к наркотикам, алкогольным напиткам и табакокурению.