Информация об объединениях дополнительного образования в МАОУ "Лицей № 77, г. Челябинск"

Методическое объединение педагогов дополнительного образования.

Профиль Название Возраст детей Руководитель
Объединения дополнительного образования художественно-эстетической направленности Народный коллектив танца «Уральская рябинушка» 6-17 Хромова Т.А. Паршукова И.С.
Ансамбль русской народной песни 8-13 Первакова М.В.
Ансамбль колокольного звона 8-12 Первакова М.В.
Вокальный ансамбль «Калейдоскоп» 10-13 Ведомцева Л.А.
Вокальный класс 8-13 Ведомцева Л.А.
Театральное творчество Театр-студия «Вариант» 7-17 Пискарева Е.Б.
Декоративно-прикладное творчество Бисероплетение 10 -12 Романова Н.В.
Волшебная глина 8-12 Первакова М.В.
Объединения дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Клуб «Здоровый образ жизни» / Спортивные игры 14-17 Кожевников О.М.
Клуб «Здоровый образ жизни» / Гимнастика 13-16 Лукьяненко В.В.
Клуб «Здоровый образ жизни» / Легкая атлетика 8-12 Кузнецова Т.С.
Объединения дополнительного образования туристско-краеведческой направленности Турклуб «Ветер странствий» / Геологическое краеведение 14-17 Мурзина А.Р.
Объединения дополнительного образования экологической направленности Турклуб «Ветер странствий» / Юный натуралист 10-15 Беспалова С.Г.
Объединения дополнительного образования технической направленности Легоконструирование 8-12 Петров А.И.
Детское объединение по художественной обработке древесины «Резьба по дереву» 10-16 Петров А.И.