Педагоги дополнительного образования

Кузнецова Т.С.

Кузнецова Татьяна Сергеевна

Руководитель методического объединения педагогов дополнительного образования

Первакова М.В.

Первакова Марина Владимировна

Педагог дополнительного образования МАОУ лицея № 77, руководитель ансамбля русской народной песни, ансамбля колокольного звона, детского объединения «Волшебная глина»

Марина Владимировна, работая педагогом дополнительного образования МАОУ лицея № 77, проявила себя талантливым педагогом и руководителем, умеющим создать развивающее пространство для творческой самореализации каждого участника детского творческого объединения. С целью сохранения и дальнейшего развития национальных традиций Марина Владимировна ведет работу по изучению местного фольклорного материала, а так же уделяет большое внимание произведениям, воспевающим уральский край.

Кожевников О.М.

Кожевников Олег Михайлович

учитель физической культуры, тренер секции «Спортивные игры»

Ведомцева Л.А.