XXVI Южно-Уральский и Челябинский молодежный интеллектуальный форум «Ш А Г В Б У Д У Щ Е Е» «С О З В Е З Д И Е» «Н Т Т М»

Программа XXVI Южно-Уральский и Челябинский молодежный интеллектуальный форум «Ш А Г В Б У Д У Щ Е Е» «С О З В Е З Д И Е» «Н Т Т М»

НОУ «Творцы нового ‑ мы!»

На основании приказа Комитета по делам образования города Челябинска от 19.02.2016 г. №243-у «О проведении Отчетной сессии НОУ «Творцы нового ‑ мы!» и 53-го Городского открытого конкурса исследовательских работ учащихся 9-х ‑ 11-х классов «Интеллектуалы XXI века» (см.приложение к письму) будет проводится в срок с 28.03.2016 г. по 31.04.2016 г. мониторинг сайтов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования на предмет размещения информации по тематике конкурса (см.приложение к письму).

Размер файла 733,36kB

Результат командного зачета конкурса рационализаторов «Полезная модель»

22-го Челябинского молодежного интеллектуального форума «Шаг в будущее-Созвездие НТТМ»

Результат командного зачета конкурса Начальной школы