Поздравляем! Шаг в будущее!

Кубок “Лучший лицей”! смотрите видео. https://youtu.be/m5BPg2Vtll4

Российская научно-социальная программа для молодежи и школьников"Шаг в будущее" 2017.

Оргкомитетом выдана для школ программа Шаг-25. В разделе информация по XXV Челябинскому городскому и областному форуму молодых исследователей и интеллектуалов “Шаг в будущее – Созвездие НТТМ”.

НОУ «Творцы нового ‑ мы!»

На основании приказа Комитета по делам образования города Челябинска от 19.02.2016 г. №243-у «О проведении Отчетной сессии НОУ «Творцы нового ‑ мы!» и 53-го Городского открытого конкурса исследовательских работ учащихся 9-х ‑ 11-х классов «Интеллектуалы XXI века» (см.приложение к письму) будет проводится в срок с 28.03.2016 г. по 31.04.2016 г. мониторинг сайтов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования на предмет размещения информации по тематике конкурса (см.приложение к письму).

Размер файла 733,36kB