Детский творческий центр

Это описание детского творческого центра
Информация о персональном составе педагогических работников муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 77 г. Челябинска»

Пискарева Е.Б.

Пискарева Елена Борисовна

Руководитель детского творческого центра. Учитель МХК. Библиотекарь-библиограф высшей квалификации.

Заместитель директора по воспитательной работе. Руководитель театральной студии «Вариант»

Педагогический стаж: 17 лет.

Образование высшее, Челябинский государственный институт культуры, специальности: режиссер массовых праздников и представлений.

Лауреат городского фестиваля театральных коллективов «Серебряная маска», призер международного фестиваля «Дыхание весны», лауреат городского фестиваля художественного чтения “Шаг к Парнасу«. Лауреат районного фестиваля «Талантливый учитель, талантливый ученик», призер районного конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный».

Показать информацию

Калейдоскоп событий 2015-2016 учебного года

Текст, редактура Е.Б. Пискарева, фото Т.А .Белова

Десять шагов в небо

Более пяти лет в лицее реализуется интереснейший проект, совместно с мобильным планетарием «Галактика».

"В садах лицея"

18 октября в лицее №77 «расцвели сады» из осенних листьев и поэтических строк А.С. Пушкина и его лицейских собратьев.

«Уральская зарница – школа безопасности»

21, 22, 23 октября в Челябинске проходил слет-соревнование «Уральская зарница – школа безопасности», в котором приняли участие все школы Ленинского района.

Литературный конкурс «В садах лицея»

Конкурс «В садах лицея» посвящен 65-летию лицея №77. Участниками данного проекта могут стать обучающиеся лицея с 1 – 11 класс. Работы должны быть представлены в одной из трех номинаций:
- «Благослови, ликующая муза!» – (поэтическое произведение)
- «Отечество нам – 77 лицей» – (прозаическое произведение)
- «О себе и о школе» – (публицистические заметки)
От каждого класса 3 творческие работы. Произведения могут быть выполнены как индивидуально, так и коллективно.
В конкурсе могут принять участие педагоги, обучающиеся, выпускники, ветераны педагогического труда, родители. Работы принимаются в электронном виде по электронной почте ДТЦ (dtcz.2013@yandex.ru) до 30 октября.

4 октября Лицей №77 праздновал День Учителя

День Учителя 2013 года прошел для учителей лицея в необычном формате. Помимо традиционной встречи и поздравления, лицеисты подготовили много сюрпризов для любимых учителей.