Здравствуйте, уважаемые родители!

Отдавая детей учиться в МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска», каждый родитель хочет, чтобы дети имели возможность развиваться, чтобы в лицее были созданы условия для такого развития. В этом и состоит миссия нашего лицея. Миссия лицея – создание условий для интеллектуально-нравственного развития обучающихся в условиях совместной продуктивной деятельности детско-взрослого сообщества». И для этого в МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска» делается многое. Созданы и постоянно совершенствуются условия для развития и самореализации детей.

Результатом создания таких условий являются многочисленные победы наших учеников в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах, конференциях разного уровня и различной направленности.

Каждый родитель может помочь ребёнку раскрыть таланты. Это можно сделать в первую очередь через участие в тех конкурсах, которые предлагаются учителями, через подготовку к интеллектуально-творческим испытаниям, через выступления детей на олимпиадах и научных конференциях. Мы открыты для нового и готовы к сотрудничеству.