Берегите детей! Осторожно на воде!

В связи с участившимися случаями гибели детей и взрослых на водных объектах в летний период 2019 года, а также в связи с установившейся теплой (жаркой) погодой, способствующей увеличению отдыхающих на водных объектах, в целях предупреждения несчастных случаев напоминаем о необходимости соблюдения мер безопасности на водных объектах и недопустимости купания в несанкционированных местах.

Лицей №77 - победитель конкурса грантов

Опубликованы результаты конкурсного отбора на предоставление из федерального бюджета грантов. Среди победителей конкурса МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска».
Образовательный портал Челябинска

Летняя оздоровительная кампания 2019 год

Уважаемые родители! 03.06.2019 начинает работу ГОЛ “Солнышко”

Анкетирования выпускников!

Анкета размещена на сайте ГБУ ДПО РЦОКИО в главном меню на вкладке слайдера
“Анкетирование выпускников 11-х классов”

О проведении вебинара

Сообщаем, что 14 мая 2019 года Институт мобильных образовательных систем (президент А.М. Кондаков) проводит вебинар для родителей по использованию электронных образовательных ресурсов для получения образования в школе и дома.