Лицей 77
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 77 г. Челябинска» (официальный сайт)

Расписание индивидуально-групповых занятий на 2017-2018 учебный год

Утверждаю


Директор МАОУ лицея №77


__________ Брюхова В.М.


«06» сентября 2017 г



Расписание индивидуально-групповых занятий


на 2017-2018 учебный год





Класс

предмет

ФИО учителя

Время / место проведения

10

Технология олимпиады 1ч

Петров А.И.

понедел 14.00

каб. 14

Технология проекты 1ч

Петров А.И.

среда 14.00

каб. 14

Олимпиады англ. яз 0,5 ч

Снаговская О.Е.

суббота 13.00

каб. 39б

11

Физика 11а ЕГЭ

Аскеркова С.А.

понедел 14.45

каб. 27

Физика 11б,в ЕГЭ

Аскеркова С.А.

среда 14.00

каб. 27

Олимпиады по физике 1ч

Аскеркова С.А

четверг 14.00

каб. 27

Математика 11 ЕГЭ база 1ч

Боженова Н.А.

суббота 13.45

каб. 36

Математика 11а ЕГЭ пр 1ч

Боженова Н.А.

вторник 14.45

каб. 36

Математика 11б,в ЕГЭ пр 1ч

Боженова Н.А.

суббота 13.00

каб. 36

Олимпиады по математ 1ч

Боженова Н.А.

среда 14.00

каб. 36

Химия ЕГЭ

Губайдуллина Р.Р.

среда 14.45

каб. 29

Биология ЕГЭ

Сайфутдинова Л.Д.

суббота 14.00

каб. 47

Русский язык 11а ЕГЭ

Руднева О.В.

среда 14.00

каб. 41

Русский язык 11б ЕГЭ

Руднева О.В.

понедел 14.00

каб. 41

Русский язык 11в ЕГЭ

Руднева О.В.

пятница 14.00

каб. 41

Русский язык 11в ЕГЭ

Смирнова С.П.

четверг 14.40

каб. 44

Литература сочин 11а 1ч

Седельникова И.В.

суббота 13.00

каб. 44

Литература сочин 11б 1ч

Седельникова И.В.

суббота 12.15

каб. 44

Литература сочин 11в 1ч

Смирнова С.П.

четверг 14.00

каб. 44

Олимпиады рус. язык 0,5 ч

Смирнова С.П.

четверг 14.50

каб. 44

Обществознание ЕГЭ 11а 1ч

Плешанова Т.А.

вторник 15.30

каб. 32

Обществознание ЕГЭ 11в 1ч

Плешанова Т.А.

вторник 14.40

каб. 32

История ЕГЭ

Плешанова Т.А.

понедел 14.40

каб. 32

Английский язык ЕГЭ

Фатеева И.М.

четверг 14.00

каб. 39а

Английский язык ЕГЭ

Ганько Н.Ю.

вторник 14.40

каб. 38б

Олимпиады англ. язык

Ганько Н.Ю.

суббота 13.00

каб. 38б

5-11

ЛФК 2-4 кл 1 ч

Соболева Н.В.

понедел 10.35

каб. 15

ЛФК 5-8 кл 2 ч

Соболева Н.В.

понедел 12.15

вторник 12.15

каб. 15

ЛФК 9-11 кл 2 ч

Соболева Н.В.

вторник 9.40

четверг 13.00

каб. 15