МО учителей естественно-научных дисциплин

Информация о персональном составе педагогических работников муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 77 г. Челябинска»

Шалдина О.А.

Шалдина Ольга Александровна

Руководитель методического объединения естественно-научных дисциплин. Учитель математики. Учитель высшей категории.

Педагогический стаж: 25лет

Окончила Челябинский государственный университет по специальности «Математик. Преподаватель».

После окончания университета уехала по распределению в город Южноуральск, где работала учителем математики в средней школе № 4 в течение семи лет. После этого вернулась в Челябинск, поступила в многопрофильную гимназию № 77.

С 2009 года включена в районную аттестационную комиссию учителей математики.

Аскеркова С.А.

Аскеркова Светлана Анатольевна

Учитель физики высшей категории. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе с 2011 г.

Педагогический стаж: 20 лет.

Образование высшее, Челябинский государственный педагогический университет, специальность: учитель физики и математики. В качестве учителя физики подготовила 2 выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов. В 2016 году получила диплом о профессиональной переподготовке в ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования». Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образовательными организациями.

• Победитель районного конкурса «Учитель года 2003»
  • Член команды победитель регионального конкурса «Поддержка педагогических инициатив» 2006г
  • Получатель гранта губернатора Челябинской области 2008г
Боженова Н.А.

Боженова Наталья Александровна

Учитель математики. Учитель высшей категории.

В 1992 году окончила Челябинский Государственный ордена «Знак почёта» педагогический институт по специальности «Математика, информатика и вычислительная техника». Стаж педагогической деятельности 22 года.

С 1997 года работает в МАОУ лицее №77 в должности учителя математики, имеет высшую квалификационную категорию, является экспертом ЕГЭ. Средний балл выпускников этого учителя, сдававших ЕГЭ по математике в 2011 году, составил 70,45 балла. Среди них 2 выпускника, набравших по 100 баллов и один, набравший 98 баллов.

В 2011-2012 учебном году успешно сотрудничала с факультетом довузовского образования ЧГПУ.

В июне 2012 года была приглашена в качестве воспитателя на встречу победителей международного математического конкурса «Кенгуру» в г. Анапа.

По результатам летней оздоровительной кампании 2012 года летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «ПлаДиС» под руководством Боженовой Н.А. стал победителем областного конкурса на лучшую организацию летнего отдыха в лагере дневного пребывания.

Волосова Д.С.

Волосова Дарья Сергеевна

Семенова Н.П.

Семенова Надежда Петровна

Губайдуллина Р.Р.

Губайдуллина Римма Рафаиловна

Учитель химии. Учитель высшей категории.

Заведующей кафедры методики преподавания химии, биологии, географии с 1993 г.

Педагогический стаж: 20 лет

Год рождения: 1961

Образование: ЧГУ, химический факультет, 1985г.

• Почётная Грамота МО РФ (2001 г.);
  • Грант Губернатора Челябинской области (2005 г.);
  • Призер районного конкурса «Учитель III тысячелетия»
Дорохова И.Н.

Дорохова Ирина Николаевна

Учитель информатики. Учитель высшей категории.

Педагогический стаж: 23 года (23 года в лицее 77) Образование. окончила ЧПИ им. Ленинского комсомола, приборостроительный факультет.
Нет фото

Карпович Татьяна Владимировна

Учитель физики. Учитель первой категории.

Педагогический стаж: 10 лет

Образование высшее, Челябинский государственный педагогический университет, специальность: учитель физики и астрономии, вторая категория.

Каширина А.В.

Каширина Анна Викторовна

Учитель физики. Учитель первой категории.

Год рождения: 1987

Образование: ЧГПУ, физический факультет, 2009г., учитель физики и математики.

Увлечения: катание на коньках.

Не ограничиваюсь общением с детьми, только на уроках, стараюсь узнать о них побольше, узнать чем увлекаются. Также хочу, чтобы они не боялись этого сложного предмета, не видели в нем только формулы и сложные задачи, но и мастерили своими руками. В этом году в первый раз участвовала в программе «Шаг в будущее».

Каширина Н.Г.

Каширина Надежда Григорьевна

Учитель математики. Учитель высшей категории.

В 1982 году окончила Челябинский государственный педагогический институт по специальности "Математика".

В 1991 году пришла работать в школу-гимназию №77 на должность заведующей кафедрой математики и физики.

С 1997 года руководитель районного методического объединения учителей математики Ленинского района.

С 2002 года член экспертной комиссии по проверке ЕГЭ.

С 2010 года учитель математики МАОУ лицея №77.

Камалтдинова Т.С.

Камалтдинова Татьяна Сергеевна

Левандовская Н.В.

Левандовская Наталья Викторовна

Учитель химии. Учитель высшей категории.

Лохматова О. В.

Лохматова Ольга Васильевна

Пузанова Т.И.

Пузанова Татьяна Ивановна

Разумовская Г.В.

Разумовская Галина Викторовна

Учитель информатики. Учитель высшей категории.

С 2002 года является заместителем директора по информатизации образовательного процесса.

Педагогический стаж: 20 лет (16 лет в лицее 77)

• Почетная Грамота Министерства образования и науки Челябинской области. За победу в областном конкурсе педагогических инициатив 2008 года.
  • Почетная Грамота Министерства образования и науки Челябинской области. Победитель конкурса лучших учителей Челябинской области в рамках приоритетного национального проекта «Образование» 2010 года.