Всероссийский образователь проект «День тренингов"

Общероссийское общественное молодежное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» при поддержке Автономной некоммерческой организации «Центр развития надпрофессиональных компетенций «Тренеры будущего» реализуют Всероссийский образовательный проект «День тренингов» (далее – Проект), целью которого является создание неформальной образовательной среды для подготовки конкурентоспособных, компетентных и ответственных лидеров студенческой молодежи.

9 декабря 2017 года на базе Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета в рамках Проекта пройдут обучающие мероприятия (мастер-классы и тренинги) для студентов, учащихся средних специальных учебных заведений и школьников старших классов. Проект реализуется в виде однодневного мероприятия и традиционно проходит два раза в год, его участники – молодёжь в возрасте от 16 до 30 лет.

Программа состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, навыков самоорганизации и организации собственного дела, технологий эффективной коммуникации, а также по другим полезным тематикам.
Участие в «Дне тренингов» для представителей учащейся молодежи полностью бесплатное. Регистрация участников и подробная информация на сайте: http://деньтренингов.рф/.
Мероприятие пройдёт 9 декабря (суббота) по адресу: Челябинск, проспект Ленина, 69
Планируемый график проведения мероприятия:
13:30 – 14:00 – регистрация участников;
14:00 – 17:00 – тренинги по выбору;
17:00 – 18:30 – официальное закрытие Проекта.

Для получения дополнительной информации, вы можете обратиться по телефону 8(982) 317-06-72 (Шарафитдинова Карина Ивановна) или по электронной почте aso_chel@mail.ru
Приложение №1: «Планируемый график проведения мероприятия», в 1 экз. на 1 л.
Приложение №2: «Список тренеров и тем тренингов с и описанием», в 1 экз. на 1 л
Приложение №3: «Положение Всероссийского образовательного Проекта «День тренингов», в 1 экз. на 15 л.