III Всероссийский фестиваль инновационных продуктов

В Санкт-Петербурге состоялся III Всероссийский фестиваль инновационных продуктов. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Лицей № 77 г. Челябинска” награждено медалью “За новаторство в образовании” и Дипломом лауреата Всероссийского конкурса “Новаторство в образовании – 2016” в номинации “Самый успешный проект – 2016” в области разработки и реализации стратегии развития образовательной организации и повышения качества развития. Поздравляем!

"Шаг в будущее - Созвездие НТТМ"

20 января 2017 года состоялось закрытие Южно-Уральской интеллектуально-социальной программы для молодёжи и школьников “Шаг в будущее – Созвездие НТТМ”.

VI областной Форум «Молодёжь за экологию и культуру»

15 ноября 2016 года в рамках VII Международного экологического Форума «Изменение климата и экология промышленного города» состоялся VI областной Форум «Молодёжь за экологию и культуру».

#ВместеЯрче

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче состоялся в Челябинской области. Организаторы первого фестиваля энергосбережения: Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области, ПАО «Челябэнергосбыт», РПК «Системы управления», ГК «АБлайт», академия «Почемучка», МАОУ “Лицей № 77 г. Челябинска”, ОУ № 6, 105.

Размер файла 209,37kB

Размер файла 475,40kB

Подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики

От всего сердца поздравляем Веру Михайловну с заслуженным признанием!

Общественным признанием заслуг педагогов является внесение имен лучших педагогов в Книгу Почета работников образования Ленинского района. 7 октября 2016 года в Книгу Почёта внесено имя Веры Михайловны Брюховой, директора МАОУ “Лицея № 77 г.Челябинска”.

Уважаемые педагоги, ученики и родители!

Поздравляем вас с серьёзным достижением детско-взрослого сообщества нашего лицея! Опубликован перечень 500 лучших школ, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты в 2015—2016 учебном году. Рейтинг подготовил Московский центр непрерывного математического образования при содействии министерства образования и науки РФ. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Лицей № 77 г.Челябинска“включено в этот список.