Подведены итоги Южно-Уральской интеллектуально-социальной программы для молодёжи и школьников "Шаг в будущее - Созвездие НТТМ"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Лицей № 77 г. Челябинска” награждено Дипломом и Кубком “Лучший лицей города в общекомандном конкурсе. Исследователи – рационализаторы – изобретатели – интеллектуалы”.

Межпредметный/метапредметный урок» I место заняла Ведомцева Лариса Александровна

через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» по направлению «Система управления качеством образования в школе» в рамках сетевого сообщества.
В номинации «Межпредметный/метапредметный урок» I место заняла Ведомцева Лариса Александровна, учитель музыки МАОУ “Лицей № 77 г. Челябинска”. Поздравляем!!!

III Всероссийский фестиваль инновационных продуктов

В Санкт-Петербурге состоялся III Всероссийский фестиваль инновационных продуктов. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Лицей № 77 г. Челябинска” награждено медалью “За новаторство в образовании” и Дипломом лауреата Всероссийского конкурса “Новаторство в образовании – 2016” в номинации “Самый успешный проект – 2016” в области разработки и реализации стратегии развития образовательной организации и повышения качества развития. Поздравляем!

"Шаг в будущее - Созвездие НТТМ"

20 января 2017 года состоялось закрытие Южно-Уральской интеллектуально-социальной программы для молодёжи и школьников “Шаг в будущее – Созвездие НТТМ”.

VI областной Форум «Молодёжь за экологию и культуру»

15 ноября 2016 года в рамках VII Международного экологического Форума «Изменение климата и экология промышленного города» состоялся VI областной Форум «Молодёжь за экологию и культуру».