"Шаг в будущее - Созвездие НТТМ"

20 января 2017 года состоялось закрытие Южно-Уральской интеллектуально-социальной программы для молодёжи и школьников “Шаг в будущее – Созвездие НТТМ”.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Лицей № 77 г. Челябинска” награждено Дипломом и Кубком “Лучший лицей города в общекомандном конкурсе”. Команда МАОУ “Лицей № 77 г. Челябинска” показала чрезвычайно высокую результативность. По итогам 24-го Челябинского молодёжного интеллектуального форума были вручены дипломы за победы в отдельных конкурсах форума: Диплом первой степени в конкурсе молодых исследователей “Творческие работы”, Диплом первой степени “За первое место в конкурсе молодых рационализаторов “Полезная модель”, Диплом первой степени в командном зачёте конкурса “Научно-техническое творчество молодёжи”, Диплом второй степени в конкурсе “Наука в школе” (фото и видео), Диплом третьей степени в конкурсе “Русский клавиатурный тренажёр”. Десять учеников МАОУ “Лицей № 77 г.Челябинска” были награждены Дипломами I степени за индивидуальные достижения в различных конкурсах программы.