Информация:

Уважаемые коллеги, в целях выполнения плана мероприятий научно-прикладного проекта региональной инновационной площадки «Проектная школа «Практики будущего»: реализация Национальной технологической инициативы в условиях интеграции общего и дополнительного образования (сфера «Среда. Технология для среды обитания», профиль «Сити-фермерство»)» МАОУ «Лицей №77 г. Челябинска» c 14.10.2020 проводит вебинар в режиме off-line для обучающихся 7,8,10 классов по теме: «Сити-фермер – профессия будущего».
В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• причины возникновения профессии сити-фермер и её актуальность;
  • развитие профессиональной компетенции сити-фермер и повышение престижа высококвалифицированных кадров посредством организации чемпионатов WorldSkills;
  • анализ растительного сырья на предмет содержания в нём биологически активных веществ.
    Для комфортной и результативной работы над содержанием обучающего семинара мы предлагаем вам воспользоваться платформой Youtu.be, ссылка для подключения к вебинару: https://youtu.be/lDK3wW3_uyc.

Презентации к вебинару: