Итоги Всероссийского конкурса молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики

10 ноября 2016 года подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики, который проходил в рамках подготовки к проведению Молодежного дня ENES 2016 (http://enes-expo.ru/ru).
Подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики

Молодежный день ENES 2016 – главное молодежное событие в области энергоэффективности и развития энергетики, где одновременно собирается более 3000 участников из числа школьников, студентов и молодых специалистов компаний для диалога с представителями отраслевых организаций и ведущими экспертами, а также формирования молодежной «повестки» на ключевые отраслевые мероприятия 2017 года. В течение 12 дней члены Экспертной комиссии отбирали лучшие проекты. Среди победителей и призеров 4 ученика МАОУ “Лицей № 77 г. Челябинска”. Победители будут награждены 25 ноября на V Международном форуме “Энергоэффективность и энергосбережение: развитие энергетики” (г. Москва).

Форум Форум Форум