Работа Дуденкова Дмитрия. Создание электронного учебника «Великие информатики»

Для знакомства с учебником Вы можете скачать учебник по ссылке и просматривать в любом браузере запустив файл index.html:
«Электронный учебник»
Презентация:

Размер файла 656,51kB

НОУ «Творцы нового ‑ мы!»

На основании приказа Комитета по делам образования города Челябинска от 19.02.2016 г. №243-у «О проведении Отчетной сессии НОУ «Творцы нового ‑ мы!» и 53-го Городского открытого конкурса исследовательских работ учащихся 9-х ‑ 11-х классов «Интеллектуалы XXI века» (см.приложение к письму) будет проводится в срок с 28.03.2016 г. по 31.04.2016 г. мониторинг сайтов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования на предмет размещения информации по тематике конкурса (см.приложение к письму).

Размер файла 733,36kB

Результат командного зачета конкурса рационализаторов «Полезная модель»

22-го Челябинского молодежного интеллектуального форума «Шаг в будущее-Созвездие НТТМ»

Результат командного зачета конкурса Начальной школы

22-го Челябинского молодежного интеллектуального форума «Шаг в будущее…»

Уважаемые коллеги, добрый день!

Направляем Вам приветствие Председателя Государственной думы Федерального собрания РФ.

В.А. Малюшина, координатор по региональному развитию
программы «Шаг в будущее» (г. Москва)