"В садах лицея"

18 октября в лицее №77 «расцвели сады» из осенних листьев и поэтических строк А.С. Пушкина и его лицейских собратьев.

С самого утра у лицеистов была возможность погрузиться в музыкальный мир пушкинской эпохи: вальсы, полонезы и мазурки…
А.С. Пушкин (ученик 7г класса Алексей Федотов) с дамами в платьях эпохи 19 века (ученица 2в класса Мария Федотова и заместитель директора по воспитательной работе Елена Борисовна Пискарёва) прогуливался по школьным садам, и читал свои стихи.
В кинозале был организован просмотр фильма о воспитанниках царскосельского лицея. После чего обучающиеся могли сами прочитать полюбившиеся строки на поэтических переменах.