МО гуманитарных дисциплин (английский язык)

Саляхова Галия Хасаняновна

Руководитель методического объединения гуманитарных дисциплин (английский язык). Учитель английского языка высшей категории

2019 год публикация статьи «Формирование коммуникативной компетенции на уроках английского языка» на официальном сайте издания slovopedagoga.ru. Свидетельство серия АА № 7755 от 04.01.2019 г. 2018 г. приняла участие в международной олимпиаде для учителей английского языка 2015/16 уч.год прошла обучение в виртуальной школе английского языка EF (Efekta) с преподователями-носителями языка. Сертификат University of Cambridge.

.
Шатрова Т.В.

Шатрова Тамара Владимировна

Учитель английского языка. Учитель английского языка высшей квалификационной категории, отличник просвещения, заслуженный учитель РФ (1999г).

Окончила Челябинский государственный педагогический институт (1977г) по специальности «учитель математики и английского языка»

Работала в школе-интернате №1 г. Челябинска, средней школе №4 г. Миасса, с 1987 по 2011г. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы №77 (МОУ лицей №77), с 2011 года – руководитель методического объединения учителей гуманитарных и общественных дисциплин МАОУ лицея №77.

Участник Всероссийской конференции «Развивающая психология – основа гуманизации образования» (Москва)

Участник международной акции (Россия-США) 1992г, 1999г.

• Мини–проекты на учебном занятии. Педагогическая мастерская.
  • Внутришкольный мониторинг – инструмент управления качеством образования. Челябинск, 1998.
  • Развивающее поле совместной продуктивной деятельности. Челябинск, 1998.
  • Управление проектированием и реализацией «Развивающего поля СПД» для учащихся. Челябинск, 1998.
  • Задачи, специфика и основные направления методической работы в инновационной школе. Челябинск: Взгляд, 2011.

Ибрагимова Екатерина Нагимовна

Фатеева И.М.

Фатеева Ирина Михайловна

Учитель английского языка

По окончании в 1982 году ЧГПИ работала в ряде школ г.Челябинска.

Фатеева Ирина Михайловна награждена Почётной грамотой МОРФ (2001).

С 1993г. возглавляла работу по здоровьесбережению учащихся и педагогов в МОУ Лицее №77 г.Челябинска.

Учитель английского языка – Фатеева И.М. – систематически демонстрирует результаты работы по предмету, соответствующие требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории.

Лебедева Е.М.

Лебедева Елена Михайловна

Учитель английского языка. Учитель высшей категории.

Заместителем директора по учебно-воспитательной работе с 2000 по 2018 год

Как учитель английского языка высшей категории, обладающий высоким профессионализмом и творческим потенциалом, Елена Михайловна сочетает высокий уровень сложности теоретического материала и современные технологии развивающего обучения.

За педагогическое мастерство и высокие результаты профессиональной деятельности Елена Михайловна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2007г.).

Замышляева Юлия Сергеевна

Евстифеева Лариса Алексеевна