МО гуманитарных дисциплин (английский язык)

Нет фото

Саляхова Галия Хасаняновна

Руководитель методического объединения гуманитарных дисциплин (английский язык). Учитель английского языка.

Шатрова Т.В.

Шатрова Тамара Владимировна

Учитель английского языка. Учитель английского языка высшей квалификационной категории, отличник просвещения, заслуженный учитель РФ (1999г).

Окончила Челябинский государственный педагогический институт (1977г) по специальности «учитель математики и английского языка»

Работала в школе-интернате №1 г. Челябинска, средней школе №4 г. Миасса, с 1987 по 2011г. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы №77 (МОУ лицей №77), с 2011 года – руководитель методического объединения учителей гуманитарных и общественных дисциплин МАОУ лицея №77.

Участник Всероссийской конференции «Развивающая психология – основа гуманизации образования» (Москва)

Участник международной акции (Россия-США) 1992г, 1999г.

• Мини–проекты на учебном занятии. Педагогическая мастерская.
  • Внутришкольный мониторинг – инструмент управления качеством образования. Челябинск, 1998.
  • Развивающее поле совместной продуктивной деятельности. Челябинск, 1998.
  • Управление проектированием и реализацией «Развивающего поля СПД» для учащихся. Челябинск, 1998.
  • Задачи, специфика и основные направления методической работы в инновационной школе. Челябинск: Взгляд, 2011.
Нет фото

Ибрагимова Екатерина Нагимовна

Учитель английского языка.

Фатеева И.М.

Фатеева Ирина Михайловна

Учитель английского языка

Фатеева Ирина Михайловна (р.26.07.1960г., г.Челябинск), педагог, награждена Почётной грамотой МОРФ (2001). По окончании в 1982 году ЧГПИ работала в ряде школ г.Челябинска.

С 1993г. возглавляла работу по здоровьесбережению учащихся и педагогов в МОУ Лицее №77 г.Челябинска.

Учитель английского языка – Фатеева И.М. – систематически демонстрирует результаты работы по предмету, соответствующие требованиям, предъявляемым к высшей квалификационной категории.

Лебедева Е.М.

Лебедева Елена Михайловна

Учитель английского языка. Учитель высшей категории.

Заместителем директора по учебно-воспитательной работе с 2000 года

Как учитель английского языка высшей категории, обладающий высоким профессионализмом и творческим потенциалом, Елена Михайловна сочетает высокий уровень сложности теоретического материала и современные технологии развивающего обучения.

За педагогическое мастерство и высокие результаты профессиональной деятельности Елена Михайловна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2007г.).