Набор в профильные 10-е классы: порядок проведения индивидуального отбора

Дата подачи заявления: 16.06.2020г. и 17.06.2020г с 10.00 до 15.00 в Приемной директора у секретаря.

При регистрации заявления (отмечается дата и время подачи) выдается регистрационный номер, который будет в приказе о зачислении в 10-ый профильный класс. В заявлении необходимо указать профиль класса, в котором желает обучаться ученик. Заявление подают родители обучающихся.

В соответствии с положением о наборе в профильные классы, данные заявления рассматриваются на заседании комиссии по комплектованию 10-х классов. (даты заседания комиссии 18.06.2020г).

Для зачисления в 10-й профильный класс учитываются:

- результаты итоговых отметок по профильным предметам и предметам, изучаемых на углубленном уровне.
- результаты индивидуальных образовательных достижений обучающихся по итогам учебного года (дипломы призера и победителя в интеллектуальных конкурсах по профильным предметам).

Для зачисления в 10-ый профильный класс у ученика должны быть итоговые отметки 4 или 5 по профильным предметам или предметам, изучаемым на углубленном уровне.

Размер файла 20,01kB