МО учителей естественно-научных дисциплин (биология, химия, физика)

Информация о персональном составе педагогических работников муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 77 г. Челябинска»

Бетехтина И.Ю.

Бетехтина Ирина Юрьевна

Руководитель методического объединения учителей естественно-научных дисциплин (биология, химия, физика). Учитель биологии высшей категории

Аскеркова С.А.

Аскеркова Светлана Анатольевна

Учитель физики высшей категории. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе с 2011 г.

Педагогический стаж: 20 лет.

Образование высшее, Челябинский государственный педагогический университет, специальность: учитель физики и математики. В качестве учителя физики подготовила 2 выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов. В 2016 году получила диплом о профессиональной переподготовке в ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования». Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления образовательными организациями.

• Победитель районного конкурса «Учитель года 2003»
  • Член команды победитель регионального конкурса «Поддержка педагогических инициатив» 2006г
  • Получатель гранта губернатора Челябинской области 2008г
Губайдуллина Р.Р.

Губайдуллина Римма Рафаиловна

Учитель химии высшей категории.

Нет фото

Карпович Татьяна Владимировна

Учитель физики высшей категории.

Педагогический стаж: 15 лет

Образование высшее, Челябинский государственный педагогический университет, специальность: учитель физики и астрономии.

Каширина А.В.

Каширина Анна Викторовна

Учитель физики первой категории.

Образование: ЧГПУ, физический факультет, 2009г., учитель физики и математики.

Педагогический стаж 10 лет

Не ограничиваюсь общением с детьми, только на уроках, стараюсь узнать о них побольше, узнать чем увлекаются. Также хочу, чтобы они не боялись этого сложного предмета, не видели в нем только формулы и сложные задачи, но и мастерили своими руками. В этом году в первый раз участвовала в программе «Шаг в будущее».

Сайфутдинова Л.Д.

Сайфутдинова Любовь Дмитриевна

Учитель биологии высшей категории.

Образование: Челябинский государственный педагогический институт- 1978г. год, специальность: «Учитель биологии и химии »

.

Стаж педагогической работы - 40 лет, в данном учреждении - 26 лет.

Любовь Дмитриевна имеет следующие награды 1.Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» «2001г) 2.Победитель конкурсного отбора на получение денежного поощрения лучших учителей из средств федерального бюджета 2008г., 2013г. 3.Почетная грамот Главы Ленинского района,2015г. 4.Диплом Ассоциации творческих педагогов России,2015г.(рег.№ ДИ40/3105-11), Диплом «Учитель цифрового века» (общероссийский проект «Школа цифрового века»), 20115-2-16г.,2016-2017г. 5.Благодарности: Кометита по делам образования, г.Челябинска «за создание условий для проведение муниципального очного этапа конкурса «Учитель года-2016» ,2016г.(приказ №239-у); «за качественную работу в составе экспертной комиссии»,2016г. (приказ №364-у); «за создание организационно-технических условий очного этапа реферативно-исследовательских работ», 2016г.(приказ №364-у); МБУ ДПО ММЦ «за активное участие в инновационной деятельности в рамках межрегионального сетевого партнерства «Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность»,2017г. Российского детского фонда, Челябинское областное отделение .Координатору программы «Шаг в будущее»,2018г. Руководителю научной проектной работы школьника, посвященной 40-летию ЧелГУ,2016г., Свидетельство Центрального Совета программы «Шаг в будущее». Юбилейный знак программы «Шаг в будущее» за организацию современной системы исследовательского образования в России и в связи с 25-летним юбилеем программы «Шаг в будущее»,2016г.

• Технология «совместной продуктивной деятельности» в условиях введения ФГОС
  • Отчет Лаборатории учебно-исследовательской и проектной деятельности Ресурсного центра за I триместр 2012-13 учебного года
  • Учебно-исследовательская и проектная деятельность в начальной школе как средство развития личности обучающихся
Нет фото

Колодкина Ольга Сергеевна

Учитель химии.

Ольга Сергеевна окончила Челябинский государственный педагогический университет в 2011 году. Педагогический стаж 6 лет.