Уважаемы педагоги, родители и обучающиеся!

Представляем Вам новый логотип нашего лицея.

logotip

Логотип – продукт работы творческой группы за 2018-2020 годы. В состав рабочей группы вошли учителя, родители и обучающиеся, которые были заинтересованы в качественных изменениях имиджа нашего лицея. В 2018 и 2019 годах были проведены конкурсы рисунков среди обучающихся с 1 по 11 классы на тему видения символики лицея. По итогам собранных материалов и идей был запущен процесс ребрендинга лицея, важным этапом которого стала разработка нового логотипа.
Команда дизайнеров, при материальной поддержке наших шефов – ООО «Керамакс», представляет новое имиджевое изображение для нашего образовательного учреждения.
На современном логотипе активно используется символика, связанная с космосом. Данная идея была предложена инициативной группой родителей и детей, которые занимались разработкой нового стиля лицея.
Логотип сочетает в себе элементы традиционного и нового: традиционные цвета лицея (бордо, золотой, белый) и новые символы, характеризующие обновление лицея, развитие многолетних традиций лицейского братства, освоение новых горизонтов.
Лицей – это космос возможностей, в котором можно найти и реализовать свои таланты и мечты. Лицей – это успешный старт в будущее учеников, родителей и педагогов.
Выражаем благодарность педагогам, родителям, обучающимся и шефам ООО «Керамакс» за плодотворную работу над формированием современного образа нашего лицея!