Документы:

Приказ о реализации мероприятия в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»

Приказ о создании межведомственной рабочей группы по реализации в Челябинской области пилотного проекта

Постановление Правительства об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций

План работы социальных партнеров Челябинского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» на 22-23 уч. г.

План работы советника руководителя по воспитательной работе на сентябрь

Дорожная карта по обеспечению внедрения в Челябинской области ставок специалистов по воспитанию о общеобразовательных организациях 21-24 г.

Челпанова Светлана Леонидовна

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Образование: Высшее.

Окончила в 2008 году Челябинский Государственный Педагогический Университет.

Факультет - ППИ по специальности: «Педагог профессионального обучения (дизайн)».

2021 год - Профессиональная переподготовка в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования города Челябинска с присвоением квалификации «Воспитатель».

Творческий подход к работе - вот мое кредо по жизни!

Из каждого ребенка можно вырастить талантливого человека, главное желание и, конечно, вера!

Сейчас вопросам воспитания уделяется большое внимание и это правильно! Моя миссия и предназначение - помочь каждому ребенку стать лучшей версией себя, раскрыть его потенциал!

«Процветание государства, благополучие народа зависят неотменно от доброты нравов, а доброта нравов неотменно от воспитания.»
                              Н.И.Новиков
Педагог должен быть интересен прежде всего как личность! Поэтому постоянное развитие - это вклад в себя! Только так можно передать свои знания, умения и навыки и вырастить достойное подрастающее поколение! Чтобы гордиться!
«Воспитателю надо глубоко знать жизнь, чтобы к ней готовить»
                               Толстой Л.Н.