Выпускники 2019 года о своих учителях

Лябакин Игорь

Наш лицей входит в топ школ страны. И, конечно, это заслуга наших учителей. Сейчас, выпускаясь из школы, я чувствую, насколько мой уровень образования выше, чем у многих моих ровесников из других школ. Я понимаю, что получил замечательный старт, чтобы осуществить мои мечты. Спасибо, дорогие учителя, что дали мне этот шанс, огромные возможности в жизни.

Баландина Ирина

Наши учителя! Как много в этих словах доброты и человечности! Они всегда старались вложить в нас как можно больше знаний, а ещё частицу своей души. Спасибо вам за то, что воспитали в нас дисциплину, показали, как надо жить честно, по совести и отдаваться своему делу, как это делаете вы! Спасибо, что вы были в нашей жизни не только учителями, но и наставниками, оказывавшими помощь и поддержку!

Зеленский Михаил

Говорю всей школе и всем учителям спасибо! Спасибо за то, что провели мне дорогу из детства во взрослую жизнь. Спасибо за то, что передали мне знания и поддерживали в трудную минуту, всегда шли навстречу! Спасибо за все эти 11 лет, проведённые с вами! Спасибо за всё!

Счастливая Валерия

Если бы меня спросили, в чём главная ценность проведённых в лицее лет, я бы сказала: «В наших учителях». То, с каким настроением ученик каждый день собирается в школу, зависит от учителей. Они формируют в нас понимание: зачем мы трудимся, даже когда хочется сдаться. Они оказывают каждому из нас необходимую поддержку на пути к знаниям. Они привили нам стремление быть лучше, умнее, сильнее. Всё, чем мы стали за все эти годы, — это совокупность вложенных знаний, подаренной заботы, любви и понимания. Мне хочется сказать спасибо за ощущение того, что я — часть большой тёплой семьи, что есть наши учителя и одноклассники. И тепло это мы пронесём через многие годы.

Маркина Анастасия

Многое в школе происходит впервые: первая двойка и первая пятёрка, настоящие друзья и первая любовь. Никогда мы не забудем школьные годы и всегда будем вспоминать с теплом и светлой грустью своих учителей. Спасибо, дорогой лицей, за то, что подарил мне и моим одноклассникам!