День открытых дверей университета при Правительстве Российской Федерации

19 декабря 2020 г. в 12.00 Уральский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проводит День открытых дверей онлайн для абитуриентов и их родителей. Абитуриенты и их родители смогут получить актуальную информацию по правилам приема в 2021 году, узнать о новых образовательных программах университета, о количестве бюджетных мест, проходных баллах и статистике 2020 года.

Внимание!

Внимание! С 28 июня по 2 июля 2020 года запланированы оперативно-профилактические мероприятия «Подросток -Шанс» по предупреждению предотвращения несовершеннолетними правонарушений и преступлений/

Акция «Подросток» 2020

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организации отдыха и занятости в летний период детей и подростков, находящихся в социально-опасном положении, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел и образовательных учреждениях сообщаем, что на протяжении июня, июля и августа 2020 года пройдет межведомственная профилактическая акция «Подросток»

«Большая студия» в эфире

«Большая студия» – запись
Готова ли система школьного образования к дистанционному формату обучения? Реально ли в режиме онлайн достойно подготовиться к ЕГЭ? И пройдут ли в школах последние звонки и выпускные вечера? Об этом говорят сегодня в «Большой студии» ОТВ.
Трансляция в среду, 13 мая, на сайте 1obl.tv.
В передаче принимает участие Аскеркова Светлана Анатольевна.

Акция "Судьба семьи в судьбе страны" 2020 г.

Моя семья, ты моя крепость.
Ты в трудную минуту крепкий тыл.
Я знаю что сегодня и отныне,
Своей семьёй я буду защитим.
Пройдёт немало времени,
И предкам не вернуться к нам.
Но будущим своим потомкам,
Историю семьи я передам…