Межведомственная профилактическая акция «Подросток»

В целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организации отдыха и занятости в летний период детей и подростков, находящихся в социально опасном положении, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел и образовательных учреждениях, в городе Челябинске с 1 июня по 31 августа 2023 года проводится межведомственная профилактическая акция «Подросток».

Цель: профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организация отдыха и занятости в летний период детей и подростков, состоящих на различных профилактических учётах, выявление несовершеннолетних, находящихся в позднее вечернее время на улице без сопровождения взрослых (законных представителей).

Уважаемые ребята и родители!

Если вы знаете, что рядом проживают дети или подростки, которые ничем не заняты в летнее время, поздно вечером находятся на улице без сопровождения взрослых (законных представителей), сообщите о них по телефону: 253-35-64 – Администрация МАОУ «Лицей №77 г. Челябинска»

Документы:

Письмо об участии в межведомственной профилактической акции «Подросток»

План участия в межведомственной профилактической акции «Подросток» в МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска»

Приказ об участии в межведомственной профилактической акции «Подросток»

Приказ об участии в межведомственной профилактической акции «Подросток» МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска»

Постановление «Подросток»