Часто задаваемые вопросы

Организация образовательного процесса, работа в АИС “Сетевой город. Образование”

К кому можно обратиться, если забыл логин/пароль от личного кабинета АИС “Сетевой город. Образование”?

• Вы можете обратиться к классному руководителю, секретарю или заместителю директора

Как в электронном дневнике АИС “Сетевой город. Образование” посмотреть домашнее задание?

• Необходимо зайти в раздел “Дневник” и с помощью указателей выбрать нужную дату. В электронном дневнике АИС “Сетевой город. Образование” домашнее задание на следующий урок необходимо смотреть на предыдущем. Например, урок истории по расписанию два раза в неделю: в среду и в пятницу. Домашнее задание на пятницу в электронном дневнике ученика будет отображено на последнем уроке: то есть на уроке, который был в среду. Если урок один раз в неделю, то задание на текущий урок необходимо смотреть на предыдущей неделе.

Как в электронном дневнике посмотреть сводный табель успеваемости и посещаемости?

• В разделе “Отчеты” необходимо сформировать “Отчет об успеваемости и посещаемости”, выбрав необходимый учебный период. В отчете будут отображены все полученные ребенком отметки и пропуски уроков, а также в конце каждой строки будет указан средний балл по предмету.

Государственная итоговая аттестация

Где можно узнать информацию о государственной итоговой аттестации выпускников (нормативные документы, демоверсии работ, расписание экзаменов)?

• Вся актуальная информация размещена на сайтах информационной поддержки ГИА, сайте ФИПИ, а также на сайте школы в разделе“Подготовка к ГИА

Где можно узнать результаты экзаменов?

• С результатами экзаменов 9 классов можно ознакомиться на сайте РЦОКИО, результаты экзаменов 11 классов можно узнать на портале ЕГЭ, а также в учебной части. Для входа в личный кабинет вам необходимо будет ввести паспортные данные участника ГИА.

Решаем вместе