На основании приказа Министерства образования и науки Челябинской области от 1.02.2019 №01/379 «Об организации и проведении социально-психологического тестирования в образовательных организациях в 2019» провести социально-психологическое тестирование в МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска» с 4.03.2019 по 13.03.2019 среди обучающихся 7-11 классов (согласно графику).
Цель социально-психологического тестирования – определение индивидуально-психологических особенностей обучающихся, позволяющих выявить потенциальную группу риска и последующее проведение профилактических мероприятий.
Всю подробную информацию смотрите в прикрепленных документах.

Решаем вместе