Благодарности, дипломы, грамоты, сертификаты педагогическому коллективу МАОУ "Лицей № 77, г. Челябинск" (2020-2021 уч.г.)

Благодарственное письмо Разумовской Г.В. от оргкомитета конференции «Колмогоровские чтения» (2021)

Благодарственное письмо Саблиной М.А. за организацию и проведение мероприятия «Диктант Победы» (2021)

Благодарственное письмо Саблиной М.А. за внедрение программы «ПроЭнергию» (2021)

Благодарственное письмо Саблиной М.А. за создание условий для работы с одаренными детьми (2021)

Диплом Лучшая школа Челябинска

Грамота призера регионального конкурса МАОУ "Лицей №77 г. Челябинска"

Свидетельство Вахидову М.Н.

Подведены итоги конкурса лучших видеороликов организаций-грантополучателей 2020

Диплом Саблиной М.А. за помощь в организации всероссийского творческого конкурса "А в памяти мгновения войны..."

Благодарности и грамоты 2020 год

Благодарственное письмо Аскерковой С.А.

Благодарственное письмо Саблиной М.А.

Многопрофильная инженерная олимпиада ЗВЕЗДА Благодарственное письмо Саблиной М.А.

Диплом в номинации "Самая активная школа" зимнего кубка Учи.ру по математике.