Благодарности, дипломы, грамоты, сертификаты педагогическому коллективу МАОУ "Лицей № 77, г. Челябинск" (2022-2023 уч.г.)

Благодарность директору Саблиной М.А. от «Искорка Фонд»

Благодарственное письмо Саблина М.А. за содействие по внедрению образовательной программы «ПроЭнергию» и реализацию проекта

Благодарность директору Саблиной М.А. за активное участие в акции «Вода России»

Благодарственное письмо Саблиной М.А. за создание условий для работы с одаренными детьми

Благодарственное письмо Саблиной М.А. и коллективу педагогов МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска» за участие в районном Смотре строя и песни «Салют, Победа!»

Благодарственное письмо Саблиной М.А. за сотрудничество в реализации проекта профориентации и профессионального самоопределения молодежи

Благодарность Вахидову М.Н. за помощь в организации и проведении методического дня учителей химии

Грамота коллективу МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска» за общественное признание профессионально-педагогической деятельности

Благодарственное письмо руководству и коллективу МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска» за активное участие в проекте по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность