Победы наших педагогов в конкурсах профессионального мастерства

1.   Международный образовательный портал «Престиж» наградил наших коллег Плешанову Татьяну Аркадьевну и Каширину Анну Викторовну, победивших в творческом конкурсе (номинации «Эссе» и «Портфолио педагога»), ДИПЛОМАМИ I СТЕПЕНИ! Молодцы! Страна должна знать своих героев!

2. Олег Михайлович Кожевников опубликовал в  сетевом  СМИ "Центр роста талантливых детей и педагогов «ЭЙНШТЕЙН»" свою статью "РАЗОБЩЕННОСТЬ ПОДХОДОВ К ПОНИМАНИЮ СУЩНОСТИ ПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ЕЁ ПРОЕКЦИЯ НА ПОСТРОЕНИЕ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ В ШКОЛЕ". Этот же учебно-методический материал принёс автору Диплом победителя (III степени) XII Всероссийского конкурса "Педагогика творчества - 2023". Наши поздравления, Олег Михайлович!

Наша инновационная деятельность