Подведены итоги конкурса лучших видеороликов организаций-грантополучателей 2018-2019 гг.

Видеоролик о ходе реализации инновационного проекта “Центр инженерно-технического творчества” как фактор внедрения современных моделей реализации школьного технологического образования в аспектах национальной технологической инициативы был направлен на конкурс видеороликов об инновации. Конкурс проходил по 10 сентября 2020 года на сайте конкурсшкол.рф.

По результатам экспертного оценивания были выделены 3 образовательные организации, набравшие наибольшее количество баллов. И мы рады поделиться, что видеоролик МАОУ “Лицей № 77 г. Челябинска” занял 2 место (МАОУ “Гимназия №42”, г. Кемерово – 1 место,
МБОУ Избердеевская СОШ имени героя Советского Союза В.В. Кораблина, Тамбовская область – 3 место).
Коллектив МАОУ “Лицей № 77 г. Челябинска” будет награжден роутером, современными дидактическими материалами для научно-исследовательской и инженерной деятельности обучающихся и грамотой.
Выражаем благодарность сценаристам и режиссёрам видеоролика – Иконниковой М.А. и Саночкиной Н.А., а также оператору и монтажеру – Тарасову Н.А.
Поздравляем коллектив МАОУ “Лицей № 77” с победой!
* Ссылка на видеоролик