Подведены итоги Южно-Уральской интеллектуально-социальной программы для молодёжи и школьников "Шаг в будущее - Созвездие НТТМ"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Лицей № 77 г. Челябинска” награждено Дипломом и Кубком “Лучший лицей города в общекомандном конкурсе. Исследователи – рационализаторы – изобретатели – интеллектуалы”.

Команда МАОУ “Лицей № 77 г. Челябинска” показала чрезвычайно высокую результативность. По итогам 25-го Челябинского молодёжного интеллектуального форума были вручены дипломы за победы в отдельных конкурсах форума: Диплом первой степени в конкурсе молодых исследователей “Творческие работы”, Диплом первой степени “За первое место в конкурсе молодых рационализаторов “Полезная модель”, Диплом первой степени в командном зачёте конкурса “Научно-техническое творчество молодёжи”, Диплом второй степени “За выступление команды учащихся начальной школы на конкурсе реферативных работ”, Диплом второй степени в конкурсе “Русский клавиатурный тренажёр”. Поздравляем с этим замечательным достижением! Благодарим педагогов, учеников и родителей, принявших участия в мероприятиях программы!