Наставничество

Приказ о вовлечении в различные формы наставничества обучающихся и педагогов МАОУ «Лицей №77 г. Челябинска»

Программа наставничества «Ученик – Ученик»

Программа наставничества «Учитель– Учитель»

Программа наставничества «Учитель – Ученик»

Анкеты для проведения мониторинга

Достижения и награды:

Сертификат Саляховой Г.Х. за участие в региональном форуме для педагогов наставников

Новости 2023-2024:

«Путешествие в мир профессий»

Последний день зимы мы провели очень интересно: отправились в путешествие в мир профессий.

Ученица 10 б класса Маринина Полина под руководством наставника Егоровой Айзады Кенесовны приняла участие в очном этапе городского конкурса «Ступени наставничества».

Полина провела классный час для обучающихся 3а класса на тему «Путешествие в мир профессий», где рассказала ребятам о новых, интересных профессиях, которые набирают большую популярность в современном обществе.

Ребята узнали о профессиях косметолог, пиар-менеджер, программист, дизайнер, сити-фермер, попробовали себя в роли дизайнера и создали прекрасные наряды своим моделям.

Лицеистам очень понравилось мероприятие, они с увлечением рассказывали о своих нарядах.

Желаем Полине победы в конкурсе и держим за неё кулачки!!!

Благодарим за подготовку к конкурсу «Ступени наставничества» Егорову Айзаду Кенесовну!