День открытых дверей в ЮУрГУ

21 января 2024 года в 12:00 ч. в Южно-Уральском государственном университете (пр. Ленина, 76) состоится День открытых дверей, на котором абитуриентам и их родителям будет представлена актуальная информация о приемной кампании 2024 года.

В рамках Дня открытых дверей запланирована насыщенная информационная программа:

с 11.30ч. для школьников организован флешмоб «Стартуй с ЮУрГУ»;
с 12:00ч. выступление представителей приемной комиссии вуза с последней информацией о правилах приема, конкурентных преимуществах, бюджетных местах, возможностях передовой инженерной школы «Сердце Урала». Консультации по льготному и целевому поступлению в университет;
с 13:00ч. для родителей абитуриентов в День открытых дверей пройдут встречи с директорами институтов и высших школ ЮУрГУ.

Наша инновационная деятельность