«День знаний» 2013-2014 учебный год

Осень кружево плетет, нам крылом помашут птицы!
Здравствуй вновь, учебный год! Дневников чисты страницы.
Ждут нас школьные друзья, ждут нас новые открытья.
Мы – в начале сентября! Мы – в начале всех событий!

День знаний – стартовый день для новых свершений, праздник перехода на новую ступень развития собрал на центральной площадке МАОУ лицея №77 обучающихся, учителей и родителей. Выступление Народного коллектива «Уральская рябинушка» , художественный руководитель Т.А. Хромова, стало отправной точкой хорошего настроя. Наконец – то и Буратино пошел в школу вместе с героями известной сказки! В традиционном слове директора лицея Веры Михайловны Брюховой прозвучали пожелания отличной учебы и больших достижений всем лицеистам в новом учебном году. Как всегда на линейке было много гостей: представитель Городского управления по делам образования Ю.В. Наймиллер, помощники депутата А.Г. Шафигулина, сотрудники цеха «Высота – 239». Несомненно, для первоклассников День Знаний стал первым шагом в новую жизнь и они с удовольствием прочитали стихи о том, как готовились к этому событию. Олимпийский настрой продемонстрировали юные спортсмены секции тхэквондо (руководитель Е.А. Грудев). Лицей чтит традиции и, конечно же, неотъемлемой частью праздника стал вынос флага РФ. А запущенные в небо шары с отличными оценками, стали хорошим началом учебного года!