Конкурс профессионального мастерства «Учитель года», «Педагогический дебют» 2013 г. 3 день

24 октября были проведены конкурсные уроки: математики (МОУ №51, Дорохова М.А.), географии (МОУ №55, Дмитриева М.А.), английского языка (МОУ №75, Агаркова А.Г.), геометрия (МОУ №76, Азарскова Т.Г.), мировой художественной культуры (МОУ №99, Басманова О.П.), технологии (МУК, Булатов В.В.), русского языка (МОУ №108, Пястолова Т.В.).

В течение трех дней специалисты системы образования не только соревновались в педагогическом мастерстве и ораторском искусстве, но и активно обменивались опытом и впечатлениями о прошедших конкурсных уроках. Для учителей был важен тот факт, что проведенные уроки действительно заинтересовали обучающихся. Тому подтверждением стали яркие эмоции, содержательные диалоги между учителем и учениками, продуктивная деятельность.