Установочная сессия НОУ "Я начинаю путь к открытию"

11.10. 2013 состоялось открытие нового учебного года НОУ г.Челябинска.

Установочная сессия НОУ “Я начинаю путь к открытию” прошла во Дворце пионеров и школьников им.Н.К.Крупской. В рамках 51-й Установочной сессии состоялась выставка-презентация вузов г.Челябинска, на базе которых будут работать секции НОУ в 2013-2014 учебном году, торжественное пленарное заседание и встреча с учёными-руководителями секций НОУ.
В Установочной сессии приняли участие 26 учеников 8-х классов МАОУ лицея № 77, которые планируют заниматься в течение 2013-2014 учебного года в научном обществе. Лицеисты познакомились с научными руководителями, с которыми будут заниматься в течение года, узнали расписание занятий, получили интересную информацию.
В течение года будут проводиться занятия в научных секциях гуманитарного, физико-математического, медико-биологического направления, секциях технического творчества.