Организация учебного процесса

Набор в профильные 10-е классы в МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"

В МАОУ лицее № 77 набор в профильные 10-е классы проводится в соответствии с письмом Министерства образования и науки Челябинской области от 28.01.2015 г. № 03-02/564 о дополнениях в закон Челябинской области « об образовании в Челябинской области». Набор в профильные классы или классы с углубленным изучением отдельных предметов проводится на основании индивидуального отбора.

Количество вакантных мест для приема (перевода) в МАОУ "Лицей № 77 г. Челябинска"

Количество вакантных мест для приема (перевода) в МАОУ “Лицей № 77 г. Челябинска” для реализации ООП НОО (1 класс): 0.
Количество вакантных мест для приема (перевода) в МАОУ “Лицей № 77 г. Челябинска” для реализации ООП ООО (5 класс): 0.
Количество вакантных мест для приема (перевода) в МАОУ “Лицей № 77 г. Челябинска” для реализации ООП СОО (10 класс): 0.

Вниманию родителей будущих первоклассников!

В соответствии с распоряжением Главы Администрации города Челябинска № 479 от 29.01.2015 «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Челябинска» «Порядком приема, перевода, отчисления обучающихся МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 77 г. Челябинска» с 1.02.2016, начинает прием заявлений родителей на обучение детей в первых классах.