Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 77 г. Челябинска» (МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска»)

Расписание элективных курсов на 2015 – 2016 учебный год

Класс

Название элективного курса

ФИО учителя

Время \ место проведения

пн

вт

ср

чт

пт

сб

8 а

«Тепловые и световые явления»

Каширина А.В.

14.00-14.40

каб. 28

8 а

«Углубление основного курса математики»

Каширина Н.Г.

12.00-12.40

каб. 37

«Алгоритмизация и решение задач в электронных таблицах»

Разумовская Г.В.

14.00-14.40

каб. 23а

8 б

«Углубление основного курса математики»

Каширина Н.Г.

14.00-14.40

каб. 37

8 б

«Регуляция физиологических функций человека»

Бетехтина И.Ю.

14.00-14.40

каб. 46

8 б

«Обучение учащихся решению расчётных задач по химии»

Левандовская Н.В.

14.00-14.40

каб. 29а

9 а

«Элементы тригонометрии»

Боженова Н.А.

14.00-14.40

каб. 36

9 а

«Механика»

Каширина А.В.

14.00-14.40

каб. 27

9 б

«Генетика человека»

Сайфутдинова Л.Д.

14.00-14.40

каб. 47

9 б

«Обучение учащихся решению расчётных задач по химии»

Губайдуллина Р.Р.

14.00-14.40

каб. 29б

9 б

«Элементы тригонометрии»

Боженова Н.А.

14.00-14.40

каб. 36

«Русское правописание: орфография и пунктуация»

Смирнова С.П.

14.00-14.40

каб. 44

«Русское правописание: орфография и пунктуация»

Седельникова И.В.

14.00-14.40

каб. 42

10 а

«Молекулярная физика»

«Электродинамика»

Карпович Т.В.

14.00-14.40

каб. 28

10 а

«Подготовительный факультатив по математике»

Шалдина О.А.

8.00-8.40

каб.35

10 б

«Клетки и ткани»

Сайфутдинова Л.Д.

14.00-14.40

каб. 47

10 б

«Обучение учащихся решению расчётных задач по химии»

Губайдуллина Р.Р.

14.00-14.40

каб. 29

10 б

«Подготовительный факультатив по математике»

Шалдина О.А.

9.50-10.30

каб.35

10 б

«Российская цивилизация»

Плешанова Т.А.

14.00-14.40

каб. 32

10 б

«Право и экономика»

Плешанова Т.А.

14.00-14.40

каб. 32

11 а

«Электродинамика (продолжение). Колебания. Кванты Волны»

«Физический практикум»

Карпович Т.В.

14.00-14.40

каб. 27

11 а

«Подготовительный факультатив по математике»

Пузанова Т.И.

14.00-14.40

каб. 34

11 б

«Клетки и ткани»

Бетехтина И.Ю.

14.00-14.40

каб. 46

11 б

«Подготовительный факультатив по математике»

Пузанова Т.И.

14.00-14.40

каб. 34

11 б

«Обучение учащихся решению расчётных задач по химии»

Левандовская Н.В.

14.00-14.40

каб. 29

11 в

«Подготовительный факультатив по математике»

Пузанова Т.И.

14.00-14.40

каб. 34

11 в

«Российская цивилизация»

Сумарокова И.В.

14.00-14.40

каб. 33

11 в

«Право и экономика»

Сумарокова И.В.

14.00-14.40

каб. 33

11 в

«Русское правописание: орфография и пунктуация»

Осипова Л.И.

08.00-08.40

каб. 41