Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 77 г. Челябинска» (МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска»)

Расписание индивидуально-групповых занятий на 2015-2016 учебный год

Класс

предмет

ФИО учителя

Время / место проведения

9

Биология ОГЭ 0,5ч

Сайфутдинова Л.Д.

пятница 14.45-15.25

каб. 47

Математика 9а ОГЭ

Боженова Н.А.

суббота 14.00-14.40

каб. 36

Математика 9б ОГЭ

Боженова Н.А.

среда 14.45-15.25

каб. 36

Математика 9в,г ОГЭ

Боженова Н.А.

понедельник 14.45-15.25

каб. 36

Химия 9б ОГЭ 0,5ч

Губайдуллина Р.Р.

суббота 11.30-11.50

каб. 29

Обществознание ОГЭ 0,5ч

Плешанова Т.А.

вторник 15.00 -15.20

каб. 32

Информатика ОГЭ

Дорохова И.Н.

вторник 14.45-15.25

каб. 23

Физика ОГЭ 0,5ч

Каширина А.В.

понедельник 14.45-15.05

каб. 28

Русский язык 9а,б ОГЭ

Седельникова И.В.

четверг 14.45-15.25

каб. 42

Русский язык 9в ОГЭ 0,5ч

Смирнова С.П.

четверг 14.45-15.25

каб. 44

Русский язык 9г ОГЭ 0,5ч

Седельникова И.В.

понедельник 14.45-15.05

каб. 42

Английский язык ОГЭ 0,5ч

Ганько Н.Ю.

четверг 14.45-15.05

каб. 38

Английский язык ОГЭ 0,5ч

Фатеева И.М.

суббота 10.00-10.40

каб. 39

11

Физика 11а ЕГЭ

Карпович Т.В.

четверг 14.00-14.40

каб. 27

Физика 11б,в ЕГЭ

Карпович Т.В.

среда 14.00-14.40

каб. 27

Математика 11а ЕГЭ

Пузанова Т.И.

вторник 14.45-15.25

каб. 34

Математика 11б ЕГЭ

Пузанова Т.И.

пятница 14.45-15.25

каб. 34

Математика 11в ЕГЭ

Пузанова Т.И.

четверг 14.45-15.25

каб. 34

Химия ЕГЭ

Левандовская Н.В.

вторник 14.45-15.25

каб. 29

Биология ЕГЭ

Бетехтина И.Ю.

понедельник 14.45-15.25

каб. 46

Русский язык 11а ЕГЭ

Осипова Л.И.

среда 14.00-14.40

каб. 41

Русский язык 11б ЕГЭ

Осипова Л.И.

четверг 14.00-14.40

каб. 41

Русский язык 11в ЕГЭ

Осипова Л.И.

суббота 9.00-9.40

каб. 41

Литература сочин 11а

Осипова Л.И.

среда 14.45-15.25

каб. 41

Литература сочин 11б

Осипова Л.И.

четверг 14.45-15.25

каб. 41

Литература сочин 11в

Осипова Л.И.

суббота 10.00-10.40

каб. 41

Обществознание ЕГЭ

Сумарокова И.В.

среда 14.45-15.25

каб. 33

История ЕГЭ

Сумарокова И.В.

суббота 13.00-13.40

каб. 33

Английский язык ЕГЭ

Снаговская О.Е.

суббота 13.00-13.40

каб. 39

Английский язык ЕГЭ

Шатрова Т.В.

четверг 14.00-14.40

каб. 38