Подготовка к ГИА

ГИА 2021: ОГЭ

«Итоговая аттестация, завершающая освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования, основных профессиональных образовательных программ, является обязательной… Итоговая аттестация, завершающая освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ, является государственной итоговой аттестацией.» (Ст. 59 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Рособрнадзор запустил «Навигатор ГИА»

Чтобы облегчить выпускникам и учителям поиск нужной информации при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, Рособрнадзор запустил «Навигатор ГИА». Он размещен в специальном разделе на сайте ведомства: «Навигатор ГИА»

Уважаемые учащиеся 9, 11 классов, родители (законные представители), коллегиРазмещаем Письмо МОиН 4265 Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Ознакомьтесь с данной информацией.

письмо 4265 Методические рекомендации по подготовке к ГИА

Утверждено расписание ЕГЭ и ОГЭ

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!
Для вас разработаны информационные материалы – плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!
Видеоролики и плакаты о процедурах ГИА 2020:
Ролики Плакаты и информационные материалы

ГИА 2018: ЕГЭ и ОГЭ1

«Итоговая аттестация, завершающая освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования, основных профессиональных образовательных программ, является обязательной…Итоговая аттестация, завершающая освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ, является государственной итоговой аттестацией.» (Ст. 59 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации”).