Успехи на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии

"Технологии — ничто. Что действительно изначально важно и очень правильно — это вера в людей. Дайте им инструменты, и с помощью них они смогут сотворить нечто прекрасное". (С. Джобс)

В день рождения Д.И.Менделеева (27 января) благая весть о достижениях наших школьников особенно радует.
Поздравляем призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, учащихся лицея № 77 (Базовая площадка Российской академии наук) Валееву Марию (9 класс) и Аристова Александра (11 класс)!
Желаем замечательным лицеистам успеха всегда и во всём, а также крепкого здоровья!
Благодарим всех педагогов, которые содействуют развитию юных талантов, а также родителей, которые доверяют нам учителям самое дорогое, что есть у них - своих прекрасных детей!