Министерство образования и науки Челябинской области провело награждение победителей и призеров международных и всероссийских соревнований технической направленности, а также педагогических работников, подготовивших данных победителей.
Напомним, что по инициативе губернатора Алексея Текслера в Челябинской области появилось специальное денежное поощрение для победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад, первенств, фестивалей, чемпионатов технической направленности (научно-технического и спортивно — технического направлений), а также для педагогов, их подготовивших.

Выдвижение кандидатов на участие в Конкурсе производилось учредителем образовательной организации. На основе конкурсных материалов был составлен рейтинг участников и были отобраны победители. Победителями в конкурсе среди учителей стали Аскеркова С.А., заместитель директора по УВР, учитель физики, и Карпович Т.В., учитель физики МАОУ «Лицей №77 г. Челябинска». Поздравляем коллег и желаем им дальнейших успехов в работе!

от lyceum77

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *