Архив за месяц: Сентябрь 2021

День открытых дверей

17.09.2021 г. на базе ГБНОУ «Образовательный комплекс «Смена» для обучающихся МАОУ «Лицей №77 г. Челябинска» прошел День открытых дверей, где ребятам предоставилась возможность окунуться в мир дополнительного образования образовательного комплекса «Смена», а желающие даже записались на обучение по компетенции «Сити-фермерство». … Читать далее

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Сборник статей «Интеграция методической (научно-методической) работы и системы повышения квалификации кадров»

20 апреля 2021 года  ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» проводил XXII Международную заочную научно-практическую конференцию «Интеграция методической (научно-методической) работы и системы повышения квалификации кадров».

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий