Внимание!!! Вебинар!!!

28 октября 2022 года МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска» в рамках работы региональной инновационной площадки и муниципальной опорной площадки, в целях определения потенциала совместной деятельности по реализации инновационных проектов города Челябинска и Челябинской области, а также в целях развития инновационной инфраструктуры образовательных организаций города Челябинска и Челябинской области приглашает руководящих и педагогических работников образовательных учреждений к участию в вебинаре «Организация сетевого взаимодействия образовательных учреждений при реализации инновационных проектов». Программа вебинара прилагается (приложение 1).
Вебинар состоится 28.10.2022 г. в 14.00. Ссылка на вебинар будет отправлена в образовательные учреждения только после регистрации. Количество мест ограничено: просмотр вебинара возможен только с одного рабочего места от одной организации, слушателей может быть неограниченное число.
Для участия необходимо до 26.10.2022г. заполнить регистрационный лист руководящих и педагогических работников, участвующих в вебинаре (приложение 2), и в отсканированном виде направить на электронную почту oljkutepova@yandex.ru с пометкой «ВЕБИНАР». В листе регистрации необходимо указать ФИО, телефон и эл.почту ответственного за участие в вебинаре .

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *