Курсы повышения квалификации в форме стажировки

Уважаемые коллеги!
Информируем Вас о том, что ГБУ ДПО ЧИППКРО совместно с МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска» проводит курсы повышения квалификации в форме стажировки по программе «Формирование естественнонаучной грамотности учащихся в условиях проектной школы» (по направлению «Сити-фермерство») в объеме 16 часов (в онлайн-режиме).
На курсы повышения квалификации приглашаются: руководители и заместители директора образовательных организаций, учителя химии, биологии, экологии, физики, права, экономики, технологии, классные руководители, педагоги дополнительного образования детей.
Сроки проведения модульного курса: 02.11.2022 – 03.11.2022 г.
В рамках курса будет рассмотрено:

  1. Система работы проектной школы по формированию естественнонаучной грамотности учащихся.
  2. Межпредметные проекты как средство формирования естественнонаучной грамотности учащихся
  3. Комплексный подход в организации педагогического сопровождения учебно-исследовательской и проектной деятельности учащихся.
  4. Возможности сетевого взаимодействия в организации проектной и учебно-исследовательской деятельности учащихся естественнонаучной направленности.
    По итогам курсов повышения квалификации в форме стажировки выдаётся документ установленного образца – удостоверение (в объеме 16 часов).
    Обучение осуществляется бесплатно. Число слушателей ограничено – 20 человек.
    Желающим принять участие необходимо:
    до 26.10.2022 направить заявку в word и скан-копию (Приложение 1) на E-mail: oljkutepova@yandex.ru с пометкой «Стажировка» (приложение 1);
    Доступ к курсу повышения квалификации будет отправлен на электронную почту слушателя после получения заявки на курсы повышения квалификации в форме стажировки.
    Начало: 02.11.2022 в 09:00
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *