Итоги муниципального этапа ВОШ

«Труд ученого — достояние всего человечества, и наука является областью наибольшего бескорыстия». М. Горький

Трудно переоценить значение фундаментальных наук для достижения технологической независимости и высокого уровня обороноспособности нашей Родины. Именно поэтому педагоги нашего лицея всемерно поддерживают интерес наших учеников к естественным наукам и к математике. Важное значение мы также придаём проектной деятельности лицеистов в области техносферы. И наши замечательные школьники радует нас своими прекрасными результатами.

Сегодня мы поздравляем юных химиков лицея № 77 (Базовая площадка РАН) с победами на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии:
Захаров Максим (9 класс) — абсолютный победитель;
Валиулина Лиана (9класс) — победитель;
Иванова Мария (9 класс) — победитель;
Кабанова Наталья (9 класс) — победитель;
Шаламова Мария (8 класс) — призёр;
Висков Роман (8 класс) — призёр;
Марусина Дарья (7 класс) — абсолютный победитель;
Пронин Иван (7 класс) — победитель..

Желаем Вам, наши дорогие лицеисты, успехов в дальнейшем познании законов природы и в применении ваших знаний во благо нашего Отечества!

Mars Vahidov