Публикации учебно-методических разработок педагогов

Учебно-методические материалы наших педагогов будут необходимы для реализации целей и задач научно-прикладного проекта РИП.

1. Бетехтина И.Ю. Экологически чистые технологии выращивания растений в условиях современного мегаполиса. Образование и воспитание: материалы I Международной научно-практической конференции. 29 декабря 2018г./ Гл. ред. А.В. Степанова. – Чебоксары: ООО «Образовательный центр «Инициатива», 2019. – 99 с.
  2. Губайдуллина Р.Р. Формирование экологической культуры обучающихся через внеурочную деятельность. Межрегиональное сетевое партнёрство «Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность»: эффект взаимодействия: сборник научно-практических материалов. Вып. 2 / сост. И ред. Т.О. Бобина, Л.В. Корнилова, С.В. Мачинская, Е.Н. Назирова. – Челябинск: МБУ ДПО «Центр развития образования города Челябинска», 2018. – 104 с.
  3. Сайфутдинова Л.Д. Формирование экологической культуры школьников в контексте вызовов современности. Межрегиональное сетевое партнёрство «Учимся жить устойчиво в глобальном мире: Экология. Здоровье. Безопасность»: эффект взаимодействия: сборник научно-практических материалов. Вып. 2 / сост. И ред. Т.О. Бобина, Л.В. Корнилова, С.В. Мачинская, Е.Н. Назирова. – Челябинск: МБУ ДПО «Центр развития образования города Челябинска», 2018. – 104 с.