Конференция «Сити-фермерство: шаг в будущее»

30 октября 2020 года состоялась конференция «Сити-фермерство: шаг в будущее» в формате онлайн. Конференция проводилась педагогами МАОУ «Лицей 77 г. Челябинска» в соответствии с планом мероприятий научно-прикладного проекта лицея 77-региональной инновационной площадки «Проектная школа «Практики будущего» (профиль «Сити-фермерство»).

На конференции были представлены результаты реализации программы «Сити-фермер — профессия будущего». В мероприятии приняли участие педагоги, родители и учащиеся МАОУ «Лицей 77 г.Челябинска», наши социальные партнеры: Южно-уральский государственный аграрный университет,  МОУ «Полетаевская СОШ», МАОУ «Гимназия 80 г.Челябинска», МАОУ «Лицей 142 г. Челябинска», МАОУ «Образовательный центр «Ньютон» г.Челябинска», МОУ «Бобровская СОШ» (г.Троицк) и другие. Благодарим за организацию и содержательные, интересные, полезные выступления руководителя проекта Ольгу Владимировну Кутепову, модератора конференции Ольгу Сергеевну Колодкину, педагогов, представивших вместе со своими учениками результаты работы: Ирину Юрьевну Бетехтину, Ольгу Сергеевну Колодкину, Сергея Андреевича Безкоровайного, Елену Александровну Доронину, педагогов Полетаевской СОШ.