Итоги олимпиады «Человек и среда обитания. Сити-фермерство».

«Любовь к науке — это любовь к правде, поэтому честность является основной добродетелью ученого». Людвиг Фейербах

Сегодня (как никогда прежде!) возрастает значение естествознания в решении глобальных проблем человечества. Естествознание призвано, не просто познать природу, но и сохранить в ней место для человека, предложить сценарий благополучного пребывания людей в благоприятной среде обитания.

Подведены окончательные итоги олимпиады «Человек и среда обитания. Сити-фермерство». Многие наши лицеисты (5,6,7,8 классы) приняли участие в этом состязании юных естествоиспытателей. Поздравляем победителей и призёров заключительного этапа!!!

Победители: Высочин М.В., Ашырова О.Г., Варганова А.О., Валиулина Л.М., Поберей С.А., Ковалев К.Е., Валеев В.Р., Валеева М.Р., Валеева Н.Р.

Призёры: Новиков Д.И., Кабанова Н.В., Ястребова Н.О., Жилкин М.А., Зайцева О.В., Землякова Е.А., Яблонских К.Д., Кузнецова В.В., Нейздоймина Д.Д., Букалова Е.И., Полянский А.С., Готман И.В., Медведев А.А., Андрюнин Д.С., Мильшин А.М., Никулина Е.И, Соколов С.К.

Благодарим педагогов и родителей, которые всемерно содействуют всестороннему развитию наших детей — творцов светлого будущего для человечества!!!