«Новое поколение определяет…» Итоги конкурса.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Челябинской области от 22 января 2021 года № 01/122 «О проведении в 2021 году конкурса дополнительных общеобразовательных программ различной направленности «Новое поколение определяет…», в целях выявления и распространения лучших практик реализации востребованных, современных, вариативных дополнительных общеобразовательных программ различных направленностей, компетенций, ориентированных на инновационный, опережающий характер развития системы дополнительного образования детей, расширение разнообразия программ, проектов и творческих инициатив дополнительного образования детей с 10 марта по 31 мая 2021 года прошёл конкурс дополнительных общеобразовательных программ различной направленности «Новое поколение определяет…» (далее именуется — конкурс).

На конкурс поступило 134 конкурсных материалов. По результатам технической экспертизы во втором этапе конкурса приняло участие 92 конкурсных материала из 24 муниципальных образований Челябинской области: Верхнеуфалейский, Златоустовский, Карабашский, Копейский, Магнитогорский, Миасский, Озёрский, Снежинский, Трёхгорный, Троицкий, Чебаркульский, Челябинский, Южноуральский городские округа и Ашинский, Брединский, Верхнеуральский, Карталинский, Каслинский, Коркинский, Кусинский, Пластовский, Троицкий, Увельский, Чебаркульский муниципальные районы по номинациям.
МАОУ «Лицей №77 г. Челябинска» в номинации «Дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые в контексте с НТИ (Национальная технологическая инициатива)», занял (третье) призовое место по дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе «Сити- фермер — профессия будущего», авторами-составителями которой являются Кутепова Ольга Владимировна, Бетехтина Ирина Юрьевна, Колодкина Ольга Сергеевна. Поздравляем Ольгу Владимировну, Ирину Юрьевну, Ольгу Сергеевну с призовым местом в конкурсе и желаем им дальнейших побед!