«ЭКОЛОГИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ: «ЗЕЛЁНЫЕ» ОФИСЫ И «ЧИСТЫЕ» ТЕХНОЛОГИИ» (вебинар)

МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска» в целях установления совместной деятельности по реализации профориентационной работы с обучающимися г. Челябинска и  Челябинской области,  а также в целях совместной реализации научно-прикладных проектов экологической направленности,  приглашает руководящих и педагогических работников образовательных организаций  на вебинар: «ЭКОЛОГИЯ  МАЛОЙ РОДИНЫ: «ЗЕЛЁНЫЕ» ОФИСЫ И «ЧИСТЫЕ» ТЕХНОЛОГИИ». Вебинар  пройдет с  20.10.2021 по 25.10.2021 г. на платформе  youtube.com, ссылка для подключения к вебинару открыта до 25.10.2021 г. (включительно):  https://youtu.be/HFwLw-4W2GQ В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:- «Проектная школа: «Сити-фермер – профессия будущего»; — Методические рекомендации по разработке дополнительной общеразвивающей программы естественно-научной направленности  «Основы сити-фермерства в школе»;- Организация летней профильной смены естественно-научной направленности «Сити-фермер» в условиях сетевого взаимодействия;- Проектная и исследовательская деятельность в лаборатории «Сити-фермерство» в рамках модуля «Проектирование систем оснащения Grow box».